Видеокамера Yealink UVC30-CP900-BYOD
Производитель: Yealink Код товара: 118377 Артикул: UVC30-CP900-BYOD
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Видеокамера
Описание
  • Системные компоненты:
  • Камера 4К UHD UVC30 Room
  • Спикерфон CP900
  • BYOD Box
  • Адаптер электропитания PD Type-C45IC
Камера UVC30 Room:
  • Разрешение видео 4К (обновлением до 30 кадр/с)
  • 3x цифровой зум
  • Угол обзора (диагональ): 120˚
  • Технология распознавания лиц
  • Технология автоматического кадрирования
  • Поддержка пресетов
Спикерфон CP900:
  • Звук Optima HD
  • Массив из 6-и встроенных микрофонов
  • Сигнал-шум (SNR): +59dB
  • Рабочая дистанция захвата голоса 2м.
  • Технология Full Duplex
  • Технология подавления шумов (NS)
  • Наличие DSP
  • Технология акустического эхоподавления (AEC)
  • Технология RMS: 3Вт
BYOD Box:
  • 2 х USB 3.0-порт Type-A
  • 1 х HDMI-выход
  • 1 х Type-C кабель с поддержкой питания ноутбука
Блок питания PD Type-C45IC
  • Вход: 100-240 В, 50-60 Гц, 1.3 А
  • Выход: 5.0В 3.0А, 9.0В 3.0А, 12В 3.0А, 15В 3.0А, 20В 2.25
  • Мощность: 45Вт.
Физические характеристики:
  • Рабочая влажность: 10~95%