Внешний батарейный блок APC SMX120BP
Производитель: APC Код товара: 75776-01 Артикул: SMX120BP
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:4U
Емкость:10 A/h
Тип:Батарейный блок
Описание
Выходное рабочее напряжение 120 В
Емкость батарейного блока 1200 Вт·ч