ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
Производитель: CyberPower Код товара: 115885-01 Артикул: PR2200ERTXL2UA
Вопросы0
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Интерфейс:USB
Мощность:2200VA
Розеток ПК:6 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
Описание
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA представляет собой высокомощное современное решение, применяемое для организации надежной и безопасной электросети для разнообразных серверных устройств, сетевого оборудования, систем охраны, видеонаблюдения, центров хранения и обработки данных. Для подключения потребителей имеются 2 мощных разъема типа IEC 320 C19, а также 6 стандартных C13. Максимально отдаваемая мощность составляет 2200 Вт. Для настройки и мониторинга имеются интерфейсы USB type B и COM.
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR2200ERTXL2UA изготовлен в прочном долговечном корпусе из стали. Подходит для напольной установки и монтажа в серверную стойку. Имеется поворотный дисплей и кнопки перезагрузки. Содержит 8 свинцово-кислотных аккумуляторов с емкостью каждой в 6000 мА/ч, что обеспечивает 3.2 мин для сохранения данных. Встроена система защиты от импульсных помех, а также локальной сети.
Бренд CyberPower
Артикул PR2200ERTXL2UA
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 2 × RJ451 х USB1 × RS-2321 х Dry1 х EPO1x SmartSlot1 × IEC C20
Кнопки Power
3 х Reset
Индикаторы ЖК-экран
Уровень шума 57.5 dB
Выходная мощность (активная) 2200 Watts
Выходное напряжение 210-250 V
Входное напряжение (мин) 159 V
Входное напряжение (макс) 288 V
Время переключения на батарею 4 ms
Время работы при половинной нагрузке 11.2 min
Время работы при полной нагрузке 3.2 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 47 Hz
Входная частота (макс) 63 Hz
Выходная частота (мин) 50 Hz
Выходая частота (макс) 60 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Время зарядки ИБП 3 h
Возможность замены батарей да
Фильтрация помех ИБП да
Макс. поглощаемая энергия импульса 2430 J
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 6+2
Тип выходных разъемов питания C13
IEC 320 C19
Звуковая сигнализация да
Защита локальной сети да
Цвет черный
Рабочая влажность 0…95%
Корпус Металл
Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, VCCI, RoHS
Рабочая температура 0…+40 °C