Память оперативная GEIL GS48GB2666C19S 8 GB 2666MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98279-01 Артикул: GS48GB2666C19S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 1.2V GS48GB2666C19S Retail pack
Производитель Geil
Модель GS48GB2666C19S
Назначение для ноутбука
Тип оперативной памяти DDR 4
Общий объем 8 ГБ
Количество модулей 1
Частота 2666 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор нет
Поддержка XMP нет
CL (CAS Latency) 19
tRCD (RAS to CAS Delay) 19
tRP (Row Precharge Delay) 19
Напряжение питания, В 1.2 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
2666MHz