Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0280B
Производитель: Dahua Код товара: 113220-01 Артикул: DH-HAC-HFW1200TP-0280B
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Цвет:Белый
Описание
Функциональность
    • Инструменты улучшения изображения: •
    • HLC — маскирование локальной засветки. •
    • BLC — компенсация засветки фона. •
    • 2D DNR — шумоподавление.
Базовые параметры, оптика, интерфейсы
    • DH-HAC-HFW1200TP-0280B основана на CMOS-сенсоре 1/2.7" с чувствительностью 0.02 лк, оборудована объективом 2.8 мм (угол обзора по горизонтали — 103º, апертура F/1.85). Поддерживает режим день/ночь с механическим ИК-фильтром: при достаточном освещении ICR преломляет ИК-лучи, оптимизируя цветопередачу, а в темноте сдвигается, увеличивая чувствительность матрицы.
    • В модель заложено OSD-меню с русскоязычным интерфейсом. Камера оснащена переключаемым (режимы HD и CVBS) видеовыходом BNC. Питание — 12 В DC ±30 %, потребляемая мощность — не более 3.6 Вт. Габариты — 176×72.4×72.5 мм, вес нетто — 0.36 кг.
Камера
    • Матрица 1/2.7" CMOS Progressive Scan
    • Чувствительность 0.02 лк при F/1.85, 30 IRE 0 лк (IR вкл.)
    • Соотношение сигнал/шум более 65 дБ
    • Дальность ИК-подсветки до 20 м
    • Управление ИК-подсветкой авто, вручную
    • Модуль ИК-подсветки 12 светодиодов
Объектив
    • Тип объектива фиксированный
    • Крепление объектива на плату
    • Фокусное расстояние 2.8 мм
    • Апертура F/1.85
    • Угол обзора по горизонтали – 103º
    • Управление фокусом нет
    • Минимальное расстояние фокусировки 500 мм
Видео
    • Разрешение 1080p (1920×1080)
    • Частота кадров 25 к/с при 1080p 25/50 к/с при 720p
    • Видеовыход 1-канальный видеовыход BNC высокого разрешения/CVBS (переключаемый)
    • Режим «день/ночь» автоматический (ICR), вручную
    • OSD-меню мультиязычное
    • Компенсация засветки BLC, HLC, DWDR
    • WDR DWDR
    • Усиление сигнала AGC
    • Подавление шума 2D
    • Баланс белого автоматический, вручную
    • Функция «Интеллектуальная
    • ИК-подсветка» (Smart IR) автоматический, вручную
Сертификаты
Основное
  • Питание 12 В DC ± 30 %
  • Потребляемая мощность до 3.6 Вт (DC 12 В, ИК вкл.)
  • Условия хранения -40 °C… +60 °C, относительная влажность менее 90 %
  • Защита IP67
  • Материал алюминий
  • Размер 176×72.4×72.5 мм