Блок питания Deepcool PM800D 800W (R-PM800D-FA0B-AU)
Производитель: Deepcool Код товара: 110738 Артикул: R-PM800D-FA0B-AU
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:800 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, PM800D R-PM800D-FA0B-AU, 800W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Модель блока питания: DeepСool PM800D R-PM800D-FA0B-AU
Мощность: 800 Вт
Форм фактор: ATX
Сертификат 80 PLUS: GOLD
Вентилятора: 120mm
Основной разъем питания 20 + 4 pin
Разъемы для питания процессора 2x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты 3x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 6 шт
Количество разъемов Molex 3 шт
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
800 W