Монитор Dahua DHI-LM27-B200S 27"
Производитель: Dahua Код товара: 125314-01 Артикул: DHI-LM27-B200S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук,
Интерфейс:D-Sub, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Качественное изображение с глубокой контрастностью
Продуманные функции и комфорт для глаз
  • Встроенные динамики 2x1 Вт: Встроенные динамики обеспечивают чистый звук для видеоконференций, просмотра обучающих видео и других задач без необходимости подключать внешнюю акустику.
Универсальные подключения и тонкий дизайн
  • Трёхсторонний безрамочный дизайн: Тонкие рамки с трёх сторон (всего 4 мм) делают монитор отличным выбором для мультимониторных конфигураций, обеспечивая практически бесшовный переход между экранами.
  • Крепление VESA 75x75 мм: Стандартное крепление VESA 75x75 мм позволяет легко установить монитор на стену или кронштейн, освобождая пространство на столе.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Dahua DHI-LM27-B200S с подставкой.
  • Внешний адаптер питания 12V 3A.
  • Кабель HDMI.
  • Основание подставки.
  • Краткое руководство пользователя (QR-код) и гарантийный талон.
Dahua
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук,
Интерфейс
D-Sub, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран Deluxe DLS-M221x121W
В наличии