Монитор LG UltraGear (27GS75Q-B.ARUZ) 27"
Производитель: LG Код товара: 127376 Артикул: 27GS75Q-B.ARUZ
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10,
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2
Поворот Экрана:Есть
Производитель:LG
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:200Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Серый
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Описание
Плавность и скорость для динамичных игр
Качественное и детализированное изображение
Эргономика и геймерский функционал
  • Эргономичная подставка с регулировкой по высоте (до 110 мм), наклону (от -5° до +15°) и повороту (pivot) позволяет найти комфортное положение для длительных игровых сессий.
Удобство подключения и программное обеспечение
  • Монитор поддерживает настенное крепление VESA 100x100 мм.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraGear 27GS75Q-B с эргономической подставкой.
  • Внешний блок питания.
  • Кабели: DisplayPort, HDMI, USB Type-A – Type-B.
  • Документация.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10,
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
200Hz