Монитор Dahua DHI-LM27-P301A 27"
Производитель: Dahua Код товара: 127296 Артикул: DHI-LM27-P301A
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Производитель:Dahua
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Профессиональный монитор Dahua DHI-LM27-P301A с диагональю 27 дюймов и разрешением QHD (2560x1440) для творческой и аналитической работы. Оснащен IPS-матрицей с исключительно широким цветовым охватом, универсальным портом USB-C с питанием 65 Вт, режимами PIP/PBP и эргономичной регулируемой подставкой. Идеален для дизайнеров, фотографов и многозадачности. Доставка по Алматы.
Профессиональное цветное изображение
Универсальность подключения и многозадачность
  • Порт USB Type-C с поддержкой мощности до 65 Вт позволяет одним кабелем подключить ноутбук, передать видео, аудио, данные и зарядить устройство (реверсивная зарядка).
Эргономика для комфортной работы
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Dahua DHI-LM27-P301A.
  • Регулируемая подставка.
  • Кабель HDMI.
  • Блок питания.
Dahua DHI-LM27-P301A — это серьезный инструмент для профессионалов, работающих с визуальным контентом. Он сочетает в себе высокое разрешение, эталонную цветопередачу и современные интерфейсы (USB-C 65W) в эргономичном корпусе. Это инвестиция в качество и эффективность работы. Осуществляем доставку по Алматы. Информируем Вас, что, несмотря на все наши усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные сведения и фотографии не содержат недостатки или ошибки, которые не могут быть правовой основой для претензий.
Dahua
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz