Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Производитель: Samsung Код товара: 121298 Артикул: S27DG500EI
Продано
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:180Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Описание
Монитор Samsung S27DG500EI 27"
Игровой монитор Odyssey G5 27" SAMSUNG LS27DG500EIXCI IPS 2560x1440 QHD 180GHz 1мс 350кд/м2 1000:1 1xHDMI 1xDP 178°(Г)/178°(В), Регулируемая по высоте подставка 120мм, Поворот Экрана, Черный с Подсветкой
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
180Hz